Дома из бруса в Беларуси. Технологии и цены

Блог компании woods.by

Дома из бруса в Беларуси. Технологии и цены

Дома из бруса в Беларуси. Технологии и цены

Уже долгое время при строительстве частного дома выбор будущих хозяев падает именно на такой материал как брус. Это происходит по большому ряду причин:

  • В домах из бруса достаточно тепло и поддерживать необходимую температуру в помещении будет совсем не сложно.
  • При должном и своевременным изначальным и последующим уходом возникновение трещин минимально, а при многих существующих технологиях строительства и вовсе исключаются.
  • Брус – экологически безопасный и натуральный материал.
  • Минимальная усадка, что позволяет быстро заселиться в недавно построенное жилище. Отсутствие коробления.
  • При правильной обработке и подготовке материала Вы застрахованы от появления плесени и микроорганизмов.
  • Надёжный материал, спокойно реагирующий на перепады температуры и влажности и устойчивый к непогоде.
  • Достойная звукоизоляция.

К строительству своего частного дома на участке в Беларуси приходят очень многие по разным причинам. Для одних это возможность начать своё дело, для кого-то это приятное времяпрепровождения летом и во время отпусков, а для других это комфортная жизнь со всей семьёй на чистом воздухе по дальше от каменных джунглей. В нашем каталоге можно подробнее ознакомится с предлагаемыми комплектациями. Причины и возможности могут отличаться и в связи с этим выбор подходящего проекта и технологии.

При ограниченном бюджете стоит рассмотреть возможность строительства дома из двойного бруса. Низкая стоимость никак не связана с прочностью и надёжностью такого строения. Наоборот, это один самых тёплых вариантов строительства. Так же двойной брус является экологически чистым материалом и не требует дополнительной отделки.

Клееный брус можно отнести к материалу премиального класса. Соответственно и стоимость его будет значительно выше. Сам брус отличается высоким качеством и прекрасными эксплутационными свойствами. Благодаря способу изготовления, повышаются все возможные характеристики данного материала.

Каталог проектов домов из бруса

Наиболее дорогим является профилированный брус. Хотя многие из имеющихся характеристик не выше, чем у предыдущих предложенных материалов. Он так же имеет высокую скорость сборки и естественную экологичность.

В нашем каталоге имеется большое количество типовых проектов с возможностью строительства по различным технологиям и комплектациям. Что даёт возможность выбрать то самое, что нужно именно Вам.