Проекты домов из бруса. Фото и идеи

Блог компании woods.by

Проекты домов из бруса. От идеи до реализации

Проекты домов из бруса. От идеи до реализации

С каждым годом спрос на деревянные дома лишь увеличивается. Как считают сами жильцы таких построек - в них даже дышится иначе. А современные технологии и дизайн предлагают большой выбор всевозможных проектов в сфере деревянного домостроения. Продолжая предыдущую подборку, мы нашли для Вас ещё несколько интересных домов из бруса.

Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены.

Этот проект выделяется благодаря несколько необычному дизайну крыльца и террасы. Выглядит это очень аккуратно, современно и дарит чувство уюта ещё до того, как попасть внутрь дома. С одной стороны подобные ниши смотрятся просто и незамысловато. Но в то же время они дополняют и прекрасно завершают общий внешний вид строения.

Если говорить подробнее о внутренней планировке помещения, то это небольшой домик для 3-4 человек с двумя спальными комнатами и всем необходимым. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены.

Проект одноэтажного дома с большой открытой террасой и односкатной крышей. Не слишком сложный, но достаточно утончённый. Довольно большие окна позволят наблюдать за садом прямо из гостиной не выпуская из рук кружечку чая. Со стороны входа дом имеет более закрытый вид, что может быть полезно при близком расположении к проезжей части с большим трафиком.

Планировка дома рассчитана на достаточно просторные комнаты. Три спальни и все они имеют выход на террасу, а у хозяйской продуман даже вход в гардеробную - женская половина точно оценит это по достоинству.

Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены.

Очень интересный проект одноэтажного дома в стиле Шале для большой семьи. Прекрасно продуманная планировка дома уже имеет гараж на две машины со входом сразу в дом. Ещё одним приятным бонусом являются три большие спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными в каждой.

Это дом для тех, кто действительно любит простор и не любит тесные обстановки. Этот дом гостеприимен и легко может позволить себе собрать большую компанию. При желании, можно разместиться в просторной гостиной или выйти на террасу и наслаждаться совместным отдых в погожий день на открытом воздухе. Он также приветливо встретит гостей ещё снаружи. Так как экстерьер дома достаточно радушный и тёплый.

Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены.

Большой двухэтажный дом с мансардным этажом. Экстерьер дома не имеет ненужной вычурности: двускатная крыша, панорамные окна, открытая терраса и общий современный стиль. При удачном расположении на участке будет прекрасный вид из окон, а во внутрь будет проникать большое количество света.

В четырёх просторных спальнях будет достаточно просто разместить большую семью и частых гостей. При этом, жилые комнаты на втором этаже имеют выход на балконы, на которых будет так приятно встречать и провожать восходы и заходы. А для поклонников банного отдыха на первом этаже продумана парная с душевой.

Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены. Проект дома из бруса. Картинки. Фото. Цены.

Подборку завершит самый впечатляющий по своему внешнему виду дом. По проекту на втором этаже уже продуманы четыре спальные комнаты, кабинет/библиотека, санузлы и гардероб. На первом же этаже проектировщики удачно разместили кухню, гостиную и даже спортзал и сауну (и это не упоминая другие необходимые для комфортного проживания вспомогательные комнаты). Вся планировка продумана до мелочей.

Что касается дома снаружи - это роскошный и современный дизайн. Панорамные окна, огромная терраса, стильная отделка и общая многоуровневость строения - здесь точно приложил руку гений дизайнерской мысли.