Строительство домов в Минске и Беларуси в 2023 году. Дома из бруса, каркасные дома

Блог компании woods.by

Строительство домов в Минске и Беларуси в 2023 году. Дома из бруса, каркасные дома

Строительство домов в Минске и Беларуси в 2023 году. Дома из бруса, каркасные дома

Строительный сезон 2023 года приближается. Компания ВираБуд ожидает повышенный спрос на небольшие дачные дома из бруса и изготовленные по каркасной технологии. Уже сегодня виден вырисовывающийся тренд именно на дома 50-70 м.кв. и бани. К сожалению, в сезоне 2023 мы не рассчитываем получить значительное количество заказов на строительство больших и интересных объектов.

Если же говорить о производстве и строительстве домов до 70 м.кв., то после нового года мы видим очевидный тренд на рост интереса и спроса. Вероятно, многие клиенты планирую строительство небольшого дома в 2023 году с целью использования его в качестве гостевого или бани в будущем, когда через несколько лет решатся на строительство основного объекта.

Мы поддерживаем такую стратегию и готовы помочь в реализации проекта. В отличии от многих конкурентов, компания ВираБуд обладает собственными производственными мощностями, что дает нам возможность браться за выполнение тех объектов, которые не интересны большому числу других застройщиков. Каталог проектов компании наполнен образцами домов площадью 30, 50 и 70 м.кв. Вы без проблем сможете подобрать что-то под Ваши потребности.

В каталоге проектов нет того самого, что хочется именно Вам? Нашли в интернете интересный проект, но не знаете возможно ли его реализовать? Свяжитесь с нами и мы предоставим Вам исчерпывающую консультацию по вопросу реализации проекта любой сложности.