# | Параметр | Значение |
---|---|---|
Площадь | 10 м.кв. | |
Площадь застройки | 4,0х2,5 м м.кв. | |
Сборка | 1220 р. |
Плановое повышение цен с 30.05.2023. Цена дома составит: $ 2200Оплата частями от 210 р/мес.
Каталоги проекта:
Он сказал: «Поехали!» и стал знаменитым на весь мир. Но уже мало кто помнит, что первыми покорителями космоса стали наши самые верные создания – собаки, часто выручающие, спасающие в беде и помогающие в жизни.
И мы можем отдать им должное, от нас требуется совсем немного. Немного еды, немного тепла и ласки и один хороший, удобный дом. Куда можно спрятаться, когда хозяин занят, чтобы набраться сил и дальше верно служить и помогать.
Вольер «Белка и стрелка» от других предложений домов для собак отличается повышенной обзорностью, три его стены сделаны просматривающимися для животного. Эта особенность вольера предназначена для несения собакой охранной службы и контролирования максимально возможного пространства. Одновременно она будет находиться в защищенных от непогоды условиях и, естественно, будет только благодарной своему хозяину.
Давайте беречь своих близких. И мир ответит взаимностью.
Цены приведены в долларах справочно и не являются публичной офертой.
Подвенечный оклад (обвязка)
Брус из древесины хвойных пород дерева естественной сушки сечением 100х150 мм
Наружные стены (17 венцов - высота стены 2,295 м), фронтоны и перегородки
Профилированный строганный мини-брус камерной сушки сечением 44х135 мм, влажность 12-14%, монтируется по технологии четырехстороннего замкового паза с ветровым замком (теплый не продуваемый угол).
Балки перекрытия (лаги)
Доска из древесины хвойных пород дерева естественной сушки сечением 50х150 мм, (шаг 600 мм), крепятся при помощи металлических опор бруса.
Полы
Доска пола 27х135, влажность 12-14%.
Стропильная система/прогоны
Строганный мини-брус камерной сушки сечением 45х140 мм, влажность 12-14%
Кровельный настил
Имитация бруса камерной сушки толщиной 20 мм, влажность 12-14%
Кровля
Гибкая черепица SHINGLAS, серия Оптима (цвет красный, серый или коричневый), монтируется на кровельный настил
Ветровая и торцевая планки
Строганная доска R2-профиль камерной сушки из хвойных пород дерева сечением 20х90 мм, влажность 12-14%
Входная дверь
Деревянный филенчатый дверной блок из массива сосны 2080х880 мм со всей необходимой фурнитурой, петли, врезной замок
Межкомнатные двери (если предусмотрены проектом)
Деревянный филенчатый дверной блок из массива сосны 2080х880 мм со всей необходимой фурнитурой; петли, ручка, магнитный фиксатор
Окна
Деревянный оконный блок из массива сосны с одинарным остеклением h - 1000 мм (укомплектован ручками и запором).
Наличники
Строганная доска R2-профиль камерной сушки из хвойных пород дерева сечением 20х90 мм, влажность 12-14%
Плинтус напольный и потолочный
Плинтус деревянный 35х35 мм.